вторник, 4 февраля 2014 г.

Конфетка

 КОНФЕТКА
Аня A-businka приглашает желающих на свой интенсивный обучающий Скрап-Тренинг (с 3  по 30 марта) и в честь этого разыгрывает конфетку
Тренинг меня очень заинтересовал и я в раздумьях, а в  конфетке поучаствую с удовольствием! Спасибо за возможность!

5 комментариев:

  1. Да, Оля, я вроде как решилась на тренинг. Я до этого думала записаться на другие он-лайн курсы, но очень уж понравились результаты участников тренинга Ани. А с созданием открыток у меня такая же история как и у вас, тоже очень долго их обдумываю и делаю. Меня тоже пугает такой быстрый темп, но с другой стороны может это будет стимулировать. А про материалы я собираюсь спросить у Ани, пока есть время может успею что-нибудь прикупить. Оля, решайтесь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне на "ты".
      Да, открытки в резвльтате у девочек получаются шикарные, я тоже по этому заинтересовалась тренингом, видела еще предновогодний набор, подписалась на Анину страничку чтобы не пропустить следующий тренинг, а теперь вот в раздумьях, но думаю что я уже решилась, надо скорее записаться, будем учится вместе!

      Удалить
  2. Хорошо, Оля. Молодец, что решилась! Я рада. Про материалы Аня ответила, что ничего особенного не потребуется. Только нужно несколько листов одинаковой бумаги, ну или хорошо сочетающей между собой. И для следующего этапа тренинга (по желанию) можно приобрести спреи, пасты и т.п. У меня, кстати, их пока нет, но можно обойтись акварельными красками.

    ОтветитьУдалить
  3. О, это хорошо что ничего особенного не требуется, а то я все в интернете заказываю, не успела бы наверрое прийти. Бумага есть, а краски акварельные найду! Теперь не терпится начать!

    ОтветитьУдалить