четверг, 29 января 2015 г.

СП " LA FEMME" 3 этап

Привет, я к Вам с третьим этапом совместного проекта с Таней Дудкиной, вы уже видели ТОП по 2 этапу, это же просто ВАУ! Хнык-хнык, я тоже так хочууууу!!! Ну мои странички далеки от ТОПа, я думаю они даже далеки от Шебби, спасибо что Таня меня еще не выгнала)))) я научусь, я себя переборю, а пока не буду отклонятся уже от выбранного курса...

Итак 3 этап и оэ - символ любви и брадс. Поехали...



 Символ любви конечно же Сердце, здесь у меня ажурный чипик и веточка с акриловым сердечком
 а на этой страничке билетик со словом LOVE...
 и тесемочка в виде сердечек))))) Сердце рулит)))) а еще салфеточка вязаная и тонированная и  цветочки самодельные, как думаете похожи на лаванду, а ?
и маленький брадсик тут
И конечно банер третьего этапа 
Ну вот как то так... СПАСИБО что заглянули, не судите строго... целую-обнимаю))))))))))))))))))))

5 комментариев:

  1. Как жаль, что совсем не хватает времени заглядывать в свой блог, а в твой я попадаю еще реже и пропускаю такую красоту!!!!))))Ты большая молодец, что идешь к намеченной цели, я верю что у тебя все получится!!!!Как бы и мне хотелось, бросить работу и посвятить себя любимому делу, расти, развиваться и знакомиться с новыми (такими же как и мы "сумасшедшими") людьми!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленок!!! За все и за слова тёплые и ободряющие и за то что по делилась со мной этим невероятно красивым хобби и так сказать опылила меня!!! Я знаю как тебе не легко разрываться между любимым делом и ненавистной работой... Бросай ты её к чертям и уходи в декрет!!!

      Удалить
    2. Всегда пожалуйста!Рада была обрести такую же сумасшедшую душу!!!!Надеюсь что этот комментарий не увидит мое начальство!!!!)))

      Удалить
  2. Судя по тонированной салфеточке, твой стиль ближе к светлому винтажу. А че, ведь тоже можно! Очень симпатично, но деталек бы побольше, а то пустовато. А самодельными цветочками убила! Очень здорово! Ты же знаешь. я к ним неравнодушна, теперь тоже хочу такие попробовать))

    ОтветитьУдалить